Перейти на російську версію сайту
Відгуки про магазин
ПРO VIVATEX
Наша компанія займається оптовим продажем трикотажу по Україні та за її межами.
Підприємство створено в 2008 році. «Vivatex» продає якісний ясельний, дитячий та підлітковий трикотаж.
НОВИНИ
12 любтого 2026 г.
Шукаєте надійного постачальника дитячого одягу?
13 грудня 2025 г.
Дитячий одяг
19 серпня 2025 г.




Чудовий магазин
Чудовий магазин. Одяг стильний, сучасний, зручний, а головне-ціни найкращі. Купую тут постійно. Дякую за вашу працю та чудовий сервіс.
Отличный продавец,быстрая доставка!!
Заказывала карнавальные костюмы ,менеджер подсказал по замерам.Очень довольна,огромное спасибо!
Первый раз заказывали и остались довольны качеством товара, быстрая отправка.Будем еще обращаться за покупкой
Прокопенко Маргарита
Довольна качеством. И оператовностью.. Но заказывала одно.. Бодики - мордочки. А пришли розовые миккимаусы..((( оператор сказал что заменят.. Вот жду..
Спасибо, за прекрасный ассортимент! Умнички!
Отличная работа, оперативно, четко .Огромное пожелание не переходить на розницу!! Принципиально не работаю с фабриками кто так играется. И вашим и нашим.Потеряете больше чем заработаете.
пожелание
Очень хочется быть постоянным вашим клиентом по розничным заказам. Пусть минималка так и остаётся 600грн, но дайте возможность заказывать только нужный размер,а не растовку. Клиентов станет в разы больше!
Очень довольна НО
Очень довольна вашими вещами, а в особенности богатым выбором, но очень печалит отсутствие возможности выбирать самостоятельно размеры. Например, некоторые костюмчики мне совершенно не нужны в самом маленьком размере, но я хотела бы заказывать много 32 размера, а не могу... Вам необходимо прислушаться к этому, ведь это не только мои пожелания :) Если вы бы реализовали такую возможность, то клиентов бы у вас было еще больше! Сейчас ведь так можно заказать практически везде: минимальный опт начинается с 500-1000 и размеры можно выбирать и цвета... В любом случае, вещи у вас супер :)
Дуже вдячна
Дуже вдячна що прислухалися і вже відправляєте інтаймом . Дякую . Побільше вам хороших клієнтів !
Все прерасно
Вже давно у вас замовляю. Всім задоволена. Але дуже прохання відправляти ще поштою ін-таймом . Дякую
Огромное спасибо!!!
Делаю заказ у вас уже в третий раз и,уверена,что далеко не в последний!Одежда соответствует размерной таблице,очень радует соотношение цена-качество,из всех украинских вариантов трикотажа остановились именно на вас!Отдельное спасибо менеджерам,за то,что учитывают пожелания по цветовой гамме и за очень оперативную работу!